Рене Зеллвегер уже не богатая невеста, а жена

Обладательница "Оскара", известная голливудская актриса Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) и певец, работающий в стиле кантри, Кенни Чесни (Kenny Chesney) поженились вчера, 9 мая, на Карибском острове Сент-Джонс американской части Виргинских островов.

На скромной церемонии бракосочетания присутствовали только члены их семей и близкие друзья - всего около 45 гостей. Это первый брак у обоих молодоженов. На невесте было платье от Каролины Херреры, сообщает News.ru.

37-летний Чесни вырос в штате Теннесси, а теперь живет на острове Сент-Джонс. Рене Зеллвегер, которой исполнилось 36 лет две недели назад, из Техаса.

Пара познакомилась 15 января 2005 года на благотворительном концерте в помощь пострадавшим от цунами в Юго-Восточной Азии, сообщает АР.

Рене Зеллвегер получила "Оскара" как лучшая актриса второго плана за фильм "Холодная гора". Она также была номинирована на эту престижную награду Американской киноакадемии за роли в фильмах "Чикаго" и "Дневник Бриджит Джонс".

Два альбома Кенни Чесни в настоящее время фигурируют в американских рейтингах лучших 10 альбомов в стиле кантри. По некоторым данным, певец уже давно заочно был влюблен в Рене Зеллвегер.

Ранее Зеллвегер встречалась с актером Джимом Керри и солистом группы White Stripes Джеком Уайтом.

На снимке певец Кенни Чесни (АР)

Бриджет Джонс перешла грани разумного в Москве

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить