Крупная победа сборной России над Люксембургом

В субботу сборная России играла с аутсайдером группы 3 сборной Люксембурга. Матч наша сборная начала в быстром темпе и уже к 18 минуте счет на табло был 2-0 в пользу нашей сборной. Вначале Измайлов на 7-ой минуте открывает счет, а на 18-ой Кержаков увеличивает разрыв. В первом тайме у наших ребят было еще множество моментов. В конце тайма счет остался прежним.

Во второй сорокапятиминутке, после спорного пенальти, на 52 минуте Люксембург делает счет 2-1. Автор мяча в наши ворота Любош Райтер. Вышедший на замену Роман Павлюченко забивает третий мяч на 65 минуте матча. Конечный счет устанавливает Кириченко, забив два мяча, на 74-ой и 90-х минутах, 5-1.

12 октября состоится последние матчи отборочного цикла чемпионата мира 2006 года. Сборная России играет против сборной Словакии. В этой игре нас устраивает только победа.