Приговор за изнасилование вынесен 32 года спустя

58-летняя Хэм, проживающая в Калифорнии, во время судебного процесса восстановила леденящие душу подробности нападения, она согласилась сделать это публично, чтобы показать, что ей не стыдо. Уоррелл был полностью бесчувственным и не показывал никаких эмоций, когда приговор – 25 лет тюремного заключения - был прочитан.

Присяжные сообщили, что обвинительный приговор был вынесен из-за подтверждения анализов ДНК и показаний свидетелей, полицейских офицеров, которые подтвердили, что они видели Уоррелла в квартире и выбегавшим из дома после нападения.

В 1974 Уорреллу уже выносился приговор в Нью-Йорке, по обвинению в аналогичном нападении. Он был выпущен под залог, но позже был арестован в Джорджии, после того как попытался купить дробовик по поддельному чеку.

Хэм, которой в момент нападения было 26 лет, сказала, что случившееся изменило всю её жизнь. Она сказала, что налетчик обшаривал ее дом в поисках денег. Он обнаружил четыре $1 банкноты, единственные деньги, которые были у неё в квартире. Об этом сообщает АР.

Обсудить