«Северный рейд» примет участие в поморской «Ярмарке подарков»

Все больше повышается интерес архангелогородцев к ярмаркам, в которых принимают участие не только известные фирмы города и области, но и новые из других регионов России. Торговля на ярмарке издавна собирала много народу, потому что и цены ниже и товар разнообразней и поторговаться можно. В наши дни ситуация незначительно изменилась.

Горожане по-прежнему с интересом ходят на ярмарки, в поисках чего-нибудь необычного и, надо отметить, что их поиски не напрасны, потому что и участники ярмарки и организаторы делают все возможное, чтобы подарить людям праздник и хорошее настроение. Участники выставляют самые лучшие товары, как правило, новинки, делают скидки на товар и проводят различные акции.

Выставочным центром “Поморская ярмарка”, федеральным информационным спонсором которой является “ПРАВДА.Ру”, было принято решение порадовать горожан еще одним предпраздничным мероприятием - “Ярмаркой подарков” с 27 по 29 декабря во Дворце спорта. Подарки под елку и продукты к новогоднему столу Вам предложат предприятия из Архангельска и области, Оренбурга, Мурманска, Вологда, Кирова, Владимира, Смоленска, Нижнего Новгорода и Москвы. Всего более 50 представителей.

Известное северодвинское предприятие “Северный рейд” представит на новогодней “Ярмарке подарков” свою уникальную стекольную продукцию, известную уже во многих концах света. Как уже сообщала “ПРАВДА.Ру”, недавно “Северный рейд” запустил еще одну стекловаренную печь, что стало весьма заметным событием в экономической жизни региона.

Читайте: Поморское предприятие “Северный рейд” запустило новую стеклоплавильную печь

Каждый посетитель “Ярмарки подарков” становится участником розыгрыша. Для этого нужно заполнить купон, который можно найти в своем почтовом ящике или получить при входе во Дворец спорта. Заполненный купон опускается в лототрон на стенде огркомитета и в последний день, 29 декабря в 13.00, будет проведен розыгрыш призов от участников и организаторов.

Так что добро пожаловать с 27 по 29 декабря во Дворец Спорта Архангельска на “Ярмарку подарков” с 10 до 19 часов, 29 декабря с 10 до 18 часов.

Лариса Рудакова

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе