Война Пугачевой и дебилов. Мстить Киркорову Алла не будет

За несколько часов до Нового года НТВ показало записанное заранее интервью с Аллой Пугачевой, которая решила продолжить свои эксперименты, начавшиеся в прошлом веке с цирка на Цветном бульваре. На этот раз выпускница ГИТИСа по специальности режиссер массовых представлений стала автором "Песни года". В своем же интервью Пугачева поделилась с телезрителями НТВ своими мыслями о работе в Общественной палате и в очередной раз напомнила о своем возрасте, отвечая на вопрос о личной жизни. Предлагаем нашим читателям выдержки из этого интервью…

НТВ: "Вы обычно сторонились политической жизни, сейчас вовлеклись в общественную — вы стали членом Общественной палаты…"

Пугачева: "Общественной жизни, да"

НТВ: "Общественной палаты. Как вы себя там представляете? В каком статусе?"

Пугачева: "Ой, я должна заниматься своим делом, то есть, тем делом, в котором я что-то понимаю. Сейчас вот решается вопрос с комиссиями, в которых мы там будем находиться. У меня есть замечательная компания людей, которая там подобралась, которая естественно будет заниматься культурой".

НТВ: "Комиссия по культуре?"

Пугачева: "Да, комиссия по культуре. Если бы была вот такая комиссия по борьбе с дебилизацией поколения, понимаете…"

НТВ: "А в этом году вас, наверное, утомили еще ого-го как в связи с личными проблемами?"

Пугачева: "Какие личные проблемы?"

НТВ: "Ну, развод я имею в виду?"

Пугачева: "Ах, да что вы все про развод! Вы знаете, я газет не читаю, что они там пишут — не знаю, как поливают грязью меня или там моего экс-супруга — тоже не знаю, и знать не хочу. У нас замечательные отношения. И я уже сказала — на "Песне года" будет очень интересный эпизод, совершенная импровизация с Филиппом. Поэтому советую посмотреть, там все сказано. Но я Фильке хуже не сделаю, поэтому все я делаю правильно".

НТВ: "Мстить не будете? Не за что мстить?"

Пугачева: "Да что вы, мстить — это большой грех! Да и потом не за что мстить. Ну, как сказать: я старше, и давайте будем считать, что во всем виновата я…"

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Последние материалы