На «Поморской ярмарке» в Архангельске откроется «Мир мужчин»

2006 год начнется в выставочном центре “Поморская ярмарка” (Архангельск), федеральным информационным спонсором которого является “ПРАВДА.Ру”, открытием нового проекта, посвященного сильному полу – выставка-ярмарка “Мир мужчины”.

Даты выставки, 16-18 февраля, выбраны не случайно, ведь совсем скоро День защитника Отечества. Цель выставки-ярмарки сэкономить время и силы горожан, занятых поиском подарков. Тематика сложилась исходя из предпочтений и пристрастий столь разнообразных мужчин.

На выставке будут представлены: бизнес-аксессуары для бизнесменов; автоаксессуары для автолюбителей; компьютерные аксессуары для каждого второго; одежда, обувь, головные уборы, кожгалантерея для практичных; косметика и парфюмерия для пижонов; сувениры для всех; и всё для маленьких мужчин; и, конечно же, продукты к праздничному столу.

Предприятия и организации, чья продукция может послужить хорошим и интересным подарком для дорогих защитников, выставочный центр “Поморская ярмарка” приглашает стать участником выставки-ярмарки “Мир мужчины”. Телефон оргкомитета 20-10-31. Справки по телефону 655-005.

Лариса Рудакова

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Последние материалы