ГИБДД призвала водителей быть внимательными 23 февраля

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обратилась ко всем водителям с просьбой быть внимательными и заранее выбирать маршруты объезда, так как в связи с проведением 23 февраля массовых акций в столице будет ограничено движение транспорта.

С 8 утра и до окончания мероприятий будут закрыты для проезда автотранспорта улицы 1-я Тверская-Ямская,Тверская, Моховая, Охотный ряд и Петровка, площади Тверская застава, Театральная, Лубянская, Славянская и Пушкинская, Страстной и Тверской бульвар, а также Театральный проезд.

Кроме того, в праздничный день изменится маршрут общественного транспорта. Троллейбус №12 будет курсировать от больницы МПС до Второго часового завода, а 33-й - от улицы Кравченко до кинотеатра «Ударник». Кроме того, троллейбусы № 5 и 31 будут работать с увеличенным интервалом, а автобус №12ц в этот день будет отменен.

23 февраля с 8.00 троллейбусы маршрута №1 будут следовать от метро «Нагатинская» до кинотеатра «Ударник», №2 - от конечной станции «Фили» до метро «Александровский сад», сообщают «Вести».

Обсудить