Сегодня россияне отмечают День защитника Отечества

В России сегодня отмечают День защитника Отечества. В это день в Москве будет ограничено движение автотранспорта, в том числе общественного.

В связи с проведением 23 февраля массовых акций, посвященных Дню защитника Отечества, с 08:00 утра и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного, по улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный Ряд, Театральной, Лубянской, Пушкинской площадям, Тверскому, Страстному бульварам и Театральному проезду.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Также в Москве в связи с проведением шествий и митингов в центральной части города изменится движение общественного транспорта. 23 февраля с 08:00 утра и до окончания мероприятий троллейбусы будут следовать: N1 - от станции метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник"; N2 - от конечной станции "Фили" до станции метро "Александровский сад"; N12 - от больницы МПС до 2-го Часового завода; N33 - от ул.Кравченко до кинотеатра "Ударник"; NN15,31 будут работать с увеличенными интервалами. Автобус N12ц будет отменен, сообщает РБК.

Обсудить