Без шоу спекулянтов телевидение не может, как без кислорода

                                                                                                          

На телеканале  Кислород - «О2ТВ» стартует реалити-шоу нового поколения. Передача будет посвящена торгам на фондовой бирже. Очевидно, идея о создании подобной программы принадлежит специалистам из инвестиционного холдинга, который осуществляет поддержку проекта.  Название шоу для неискушенного в биржевых торгах зрителя звучит загадочно - «Intraday-show: Гонка трейдеров».

В погоне за прибылью участники шоу будут вкладывать свои средства на фондовом рынке. В атмосфере жестокой конкуренции состав игроков будет постоянно меняться. В финал выйдут сильнейшие инвесторы, которые и разыграют заработанный ранее призовой фонд.

Съемки программы будут продолжаться полгода.  Причем в гонке будут участвовать не только москвичи. На старт приглашаются представители всех российских регионов. Причем им необязательно приезжать в московскую студию – во время съемок активно будут использоваться технологии удаленного доступа. Проще говоря, попасть на "Гонку трейдеров" может каждый, имеющий доступ к Интернету.

Организаторы уверены, что "Intraday-show" станет самым демократичным проектом на российском телевидении. В программе планируется задействовать не менее ста участников.

С помощью новой передачи, которую уже окрестили «Шоу спекулянтов», финансисты надеются привлечь  вложения на фондовый рынок, а создатели игры – денежные вливания в новый канал.

Справка: Первый Молодежный Телеканал О2ТВ – существует с июля 2004 года и вещает в 248 городах России, а также на территории ряда стран СНГ и Балтии. Охват аудитории О2ТВ на сегодняшний день составляет около 10 миллионов человек. В Москве О2ТВ вещает в сети “Акадо”, “Стрим ТВ”, “Инфокос+”, а с мая О2ТВ можно будет смотреть в пакете “НТВ+”.

Светлана Мельникова

Обсудить