Дочь Тома Круза родилась вне брака

27-летняя актриса Кэти Холмс, подруга Тома Круза, родила дочь. Звездная пара решила назвать девочку Сури, что на иврите означает "принцесса", а на фарси - "красная роза".

И мать, и дочь чувствуют себя прекрасно. Для Кэти Холмс это первый ребенок. У 43-летнего Круза есть двое приемных детей от предыдущего брака с актрисой Николь Кидман, сообщают "Вести".

Молодые люди начали встречаться в апреле прошлого года и объявили о помолвке 8 недель спустя. Предложение руки и сердце Круз сделал на Эйфелевой башне. По слухам, их свадьба должна была состоятся еще до рождения ребенка. Близкий к паре источник утверждал изданию The Mirror, что Том Круз старомоден, и "хочет, чтобы ребенок родился в браке. Все должно быть так, как положено".

Но даже сейчас, после рождения ребенка, дата свадьбы молодых родителей, если она вообще состоится, пока еще не назначена.

Напомним также, что Том Круз в этом году стал обладателем «Золотой малины» - эту сомнительную награду вручают за сутки до "Оскара" за самые сомнительные достижения в американском кинематографе. Актера наградили за то, что он слишком часто попадал на страницы желтой прессы и стал «самой заметной и утомительной фигурой» за свои чрезмерно афишированные отношения с невестой Кэти Холмс.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить