Капитан "Спартака": команда играла безвольно

Во втором тайме матча шестого тура Чемпионата России по футболу против ФК «Москва» московский «Спартак» играл безвольно. Так считает капитан красно-белых Егор Титов.

«При счете 3:1 полезли в голову мысли о том, что «Москва» побежит и будет забивать. Так оно и вышло. У нас не было никакого движения во втором тайме. Безусловно, сегодняшняя ничья равносильна поражению. Мы играли безлико и безвольно… Я их понимаю. В первом тайме мы могли забить сколько хотели, а в итоге чуть не проиграли», - цитирует слова Титова «Советский спорт».

Напомним, что после первого тайма вчерашнего матча «Спартак» вёл 3:0, и при этом ещё и не реализовал пенальти. Во втором тайме «Москва» нашла в себе силы отыграться, а у «Спартака» ничего не получалось. Теперь «Спартак» отстаёт от лидеров из ЦСКА на целых шесть очков.