"Спартак" удачно съездил в Раменское и вышел в финал Кубка России

Первым финалистом Кубка России по футболу стал московский «Спартак». Сегодня в ответном полуфинальном матче «красно-белые» переиграли в Раменском подмосковный «Сатурн» со счётом 3:1.

В первом матче «Спартак» сыграл с «Сатурном» вничью 1:1, и потому был обязан забивать. Однако в первом тайме матча в Раменском лучше смотрелись хозяева, имевшие два шанса открыть счёт. Однако «Спартак» выручили штанга и вратарь, а под занавес первого тайма аргентинец Фернандо Кавенаги и вовсе вывел гостей вперёд.

В начале второго тайма парагваец Баррейро сравнял счёт, однако после этого «Спартак» активизировался и получил право на пенальти, который чётко реализовал бразилец Моцарт. А под занавес матча Александр Павленко снял все вопросы об исходе матча. 3:1 – и «Спартак» вышел в финал Кубка России, где его ждёт победитель пары «Зенит» - ЦСКА.