Предприниматели Кыргызстана намерены сотрудничать с Архангельской областью

В Архангельской области находится делегация представителей малого и среднего бизнеса Республики Кыргызстан. Неправительственный визит проходит в рамках укрепления российско-кыргызстанских отношений в области экономики.

Сегодня состоялся визит делегации Кыргызстана на одно из известных предприятий Северодвинска, ФГУП “Северный рейд”. Приветствуя гостей, заместитель директора по маркетингу и сбыту ТНП Сергей Железнев подчеркнул, что руководство придает большое значение укреплению дружеских и экономических связей между народами СНГ.

Премьер–министру Республики Кыргызстан Феликсу Кулову был передан уникальный сувенирный набор с символическим названием “Щит и Меч”.

Как уже не раз сообщали российские и зарубежные СМИ, северодвинский “Северный рейд” является признанным лидером в производстве уникальных изделий из стекла.

В приветственном адресе от “Северного рейда” в адрес премьер-министра Кыргызстана Феликса Кулова, в частности, говорится: “Россию и Кыргыстан связывают тесные и выгодные отношения, которые мы надеемся, будут развиваться и дальше и способствовать дальнейшему совместному сотрудничеству”.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить