Архангельскую аудиторскую фирму «БЭНЦ» пригласили в Кремль

Аудиторская фирма “БЭНЦ” из Архангельска получила приглашение на Седьмой Международный форум бухгалтеров и аудиторов, который пройдет 23 мая в Москве Государственном Кремлевском Дворце.

Оргкомитет Международного Форума официально приглашает фирму “БЭНЦ” принять активное участие в обсуждении важных вопросах реформирования бухгалтерского учета, аудита и налогообложения в нашей стране, особенно в преддверии вступления России во всемирную Торговую Организацию, а также будет полезным для повышения профессиональной деятельности Вашей организации.

ООО “Аудиторская фирма “БЭНЦ” в этом году исполняется 6 лет. Эта фирма активно работает на рынке аудиторских услуг и услуг сопутствующих аудиторской деятельности с 19 июня 2000 года.

Один из самых важных вопросов для фирмы, который будет решаться на Форуме -- это развитие аудиторской отрасли. Это связано с принятием законопроекта о внесении изменений в Федеральный закон “Об аудиторской деятельности”, который будет затрагивать важнейшие вопросы совершенствования аудиторской деятельности, включая ужесточение требований к независимости аудиторов и строгому следованию ими норм профессиональной этики.

А также изменение порядка аттестации аудиторов, усиление внешнего контроля за деятельностью аудиторских организаций и аудиторов. Об этом сообщил генеральный директор фирмы “БЭНЦ” Николай Некрасов.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе