Избитый экс-вице-губернатор Архангельской области прооперирован

Экс-вице-губернатор Архангельской области Александр Преминин, госпитализированный в больницу Архангельска с серьезными черепно-мозговыми травмами, был прооперирован. Сейчас он находится в реанимации.

Врачи, проводившие операцию, никаких комментариев и прогнозов относительно дальнейшего состояния здоровья прооперированного не дают по просьбе правоохранительных органов.

Представители милиции также не дают комментариев. Известно только, что рассматривается версия умышленного нападения, но картина происшедшего пока не ясна. По предварительным данным, озвученным в нейрохирургическом отделении больницы, Преминина били чем-то типа железной трубы, сообщает ИА "RUSNORD".

Напомним, что Александр Преминин, бывший заместитель губернатора Архангельской области Николая Киселева и его близкий друг, председатель наблюдательного Совета Фонда социальных программ при главе администрации области, был доставлен в Первую горбольницу в 9 часов 30 минут 16 мая с открытой черепно-мозговой травмой и многочисленными переломами ребер. 

Обсудить