Брэд Питт и Анджелина Джоли не уберегли дочь

Звездные родители продали эксклюзивные фотографии новорожденной девочки журналу «Привет!», однако вскоре снимки попали на несколько интернет-сайтов.

По крайней мере, два веб-портала поместили обложку журнала «Привет!», на которой изображена дочь знаменитой пары рядом с матерью. Журнал приобрел право на публикацию первого снимка новорожденной. Номер журнала с этой фотографией должен выйти 8 июня. Кроме того, журнал «Пипл» также планирует опубликовать несколько фотографий девочки 9 июня.

Редакция журнала потрясена. «"Привет!" будет преследовать владельцев сайтов, чтобы остановить всех тех, кто стремится опубликовать фотографии, - заявил представитель журнала. - Мы отослали соответствующее предупреждение редакциям сайта. Мы не понимаем, каким образом этот снимок был получен».

Эксперты уже сообщили, что приведенные фото с обложки журнала подлинные и утечка произошла от кого-то из сотрудников издания, передает агентство «Рейтер».

Напомним, что Питт и Джоли продали права на публикацию фотографий их дочери Шило Нувель, которая родилась 27 мая в Намибии, известному фотоагентству. Вырученные деньги будут переведены благотворительным фондам в помощь страдающим от голода детям из стран третьего мира.