Джастин бросил Бритни, а Алисия - Джастина

Джастин Тимберлейк страдал, только девять месяцев после разрыва со своей бывшей подружкой Бритни Спирс, сейчас его бросила актриса Алисия Милано. Согласно Британской газете "Daily Star", Алисия встречалась с бывшим участником группы "N Syce" после его разрыва с Бритни.

Сейчас Алисия поменяла поп-звезду на рок-звезду, рокера Фреда Дарста участника группы "Limp Bizkit". Ее видели в Лос — Анджелеском кафе "Whiskey Bar" в пятницу вечером, где во время тайного свидания под песню Элтона Джона "Наедине с миром" (Kiss the Bride) она обнималась с Дарстом.

Источники говорят: "Они все время были друг с другом. Они целовались, держались за руки". Приятели Алисии рассказали что, она еще не сообщила эту новость Джастину и это нечестно. Им кажется, что причиной разрыва Алисии и Джастина послужил возраст, ей 29 лет, а ему еще только 21.

Приятели Алисии объясняют: "Алисия чувствует, что Джастин уже не мальчик, но еще не мужчина, как поет в одной из своих песен Бритни Спирс. Он действительно нравился ей, но она думает, что он для нее слишком молод. Она не знает, как сказать об этом Джастину, но одна вещь известна достоверно — она потеряла голову от Фреда".

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.

 

Автор Петр Ермилин
Петр Ермилин — журналист, редактор "Правды.Ру"
Обсудить