Андрей Воробьев: В Послании Президента были озвучены важные инициативы

По мнению руководителя Центрального исполнительного комитета Партии "Единая Россия" Андрея Воробьева, в Послании Владимир Путин выделил несколько приоритетов: поддержка малого и среднего предпринимательства, создание необходимых условий для развития перерабатывающих отраслей, стимулирование предпринимательской инициативы, диверсификация экономики.

Очень важна и инициатива по увеличению единовременного пособия по рождению ребенка. Ее реализация внесет вклад в решение крайне актуальной демографической проблемы, считает Андрей Воробьев.

"Очень сильный внешнеполитический блок Послания - констатация того факта, что сегодня, как никогда, разворачивается гонка вооружений, и, безусловно, Россия не может позволить себе быть слабой в этой когорте. А это означает развитие авиастроения, создание боеспособной армии, сокращение армии только в бюрократической ее части, но ни в коем случае не в части ее основного воинского состава. Мы должны быть сильными и своевременно отвечать тем вызовам, которые сегодня ставит ХХI век", - отметил руководитель Центрального исполнительного комитета Партии "Единая Россия".
 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *