Детский психиатр из Саратова нашел новую жертву

Продюсер группы «Тату» с грустью наблюдал за тем, как его нимфетки превращались в совершеннолетних девушек. Немого погрустив, он нашел следующую подопечную. Ею стала 15-летняя Катя Нечаева из Таллинна.

Биография 35-летнего продюсера группы «Тату» Ивана Шаповалова выглядит пестрой, но впечатляющей.

Закончив саратовский Мединститут, он получает профессию детского психиатра. Потом он успел потрудиться в созданной им же «Службе формирования общественного мнения «Контекст», занимался рекламой и маркетингом с финансовых структурах города Саратова, с ними же перекочевал в столицу, но после закрытия столичных офисов, сумел остаться в Москве и три года был в свободном полете.

Он писал сценарии рекламных роликов, занимался PR-ом в  Вино водочной компании, после того. Как его «ушли» и оттуда устроился в американскую рекламную компанию, где делал презантационный ролик для автомобиля «Форд».

Потом решил совместить две полученные профессии: специалиста по рекламе и детской психиатрии. Результатом стало его детище – Группа «Тату».

Заплатив за кастинг кровные 300 долларов, он выбрал в качестве объекта для эксперимента 15-летнюю Лену Катину, а потом когда к проекту удалось приобщить и ее лучшую подругу Юлю Волкову родилась сама идея сделать школьных подруг любовницами.

Проект имел большой успех. Но девочки-нимфетки, привлекающие толпы поклонников не столько своими вокальными данными, сколько шокирующем имиджем, подрастали, превращаясь в девушек.

Которых, сколько не наряжай в подростковое бельишко, да короткие школьные юбочки, все равно за подростков выдавать все трудней.

Решив не бросать удачно найденный типаж, Иван решил создать еще один проект с очередной нимфеткой. На роль которой выла выбрана 15-летняя Катя Нечаева из Таллинна.

В эфирах она зазвучит не раньше января следующего года. Пока она репетирует. А продюсер работает над ее имиджем.Сам проект будет называться «7Б». Песни для Кати пишет композитор Иван Покутный.