Последний концерт «Аквариума»

На днях в клубе «Б 2» прошел предпоследний концерт группы «Аквариум» последний состоится 21 декабря, после чего группа отправляется в Индию на неопределенный срок

В Индии «Аквариум» и Б.Г. не впервые, они наведываются в эту замечательную и загадочную страну довольно часто, и гостят подолгу.

Вот так и завтра, 20 ноября у «Аквариума» состоится концерт в Дели, после чего их ждет Лос Анжелес и Сан Франциско, концерты там состоятся в начале декабря, а к 21 декабря музыканты обязательно вернутся в Питер, чтобы встретится там на концерте со своими фанатами.

Сейчас у «Аквариума» вышел альбом «Бардо», перезаписанный вместе с Gabriella Roth. Среди новых песен «Лой Быканах» и «Сварог» в новой аранжировке.

Перед московским концертом группа дала пресс-конференцию, где Б.Г. сообщил, что новый год коллектив встретит в Индии, а так же сообщил, что культовой фигурой для «Аквариума» является Эминем. Если это была шутка, то, по-моему, очень удачная.

Еще музыканты рассказали, что ходят на концерты Everlast,a и посетовали, что никто не предлагает им создавать ремиксы на из песни.

Автор Петр Ермилин
Петр Ермилин — журналист, редактор "Правды.Ру"