Матч «Зенита» и «Сатурна» был нервным

Накануне в рамках национального футбольного первенства состоялась встреча петербургского «Зенита» и подмосковного «Сатурна».

Первый тайм не оправдал надежд петербуржских болельщиков: «Зенит» выглядел вяло. «Сатурн» же, напротив, сумел наладить игру, их давление на ворота хозяев выглядело более организованным.

Счет открыл «Сатурн»: первый гол на 28-й минуте забил Обжера. После этого обе команды создавали опасные моменты, но результата это не принесло.

Второй тайм прошел под знаком преимущества хозяев. «Зенит» шел вперед большими силами, а Петржела провел рискованные замены.

На 75-й минуте матча после навеса Радимова со штрафного, вышедший на замену Пошкус смог пробить по воротам «Сатурна» и сравнять счет.

Матч закончился вничью 1:1. Тренеры обеих команд отметили положительные и отрицательные стороны игры, и заключили, что работа еще предстоит, передает канал «Спорт».